Что такое красные флаги в отношениях?

Скорее всего, если вы читаете эту статью, это потому, что вы беспокоитесь, что в ваших отношениях могут быть красные флажки. И, если вы беспокоитесь об этом, есть хоть какой-то шанс, что они есть. На данный момент, вот некоторые вещи, которые могут быть красными флагами в ваших отношениях.

Недостаток ответственности

Вы с женщиной, которая никогда не делает ошибок? По крайней мере, что она готова признать? Это огромный красный флаг. Человек, который не может признать то, что он делает неправильно, это человек, который никогда не сможет предпринять какие-либо шаги, чтобы исправить это поведение. Если вы обнаружите, что никогда не получаете извинений или признания неправомерных действий со стороны своей подруги, когда вы твердо убеждены, что вы правы, это может быть чем-то, что можно считать красным флагом.

Физическое насилие

Как бы странно это ни звучало, многие парни смотрят в другую сторону, когда речь идет о физическом насилии над ними. Это никогда не бывает хорошо, и если ваша девушка бьет вас, угрожает ударить вас, блокирует выход из комнаты или что-либо еще, что будет расценено как оскорбительное, если вы будете делать это с ней, это серьезный красный флаг — это не сложно, когда отвечая на то, что красные флаги в отношениях.

Вы ненавидите друзей друг друга

Одна вещь, на которой строятся отношения, это общие ценности, интересы и общие страсти; короче говоря, делили жизнь. Как ты собираешься по-настоящему жить с кем-то, если они ненавидят твоих друзей или ты ненавидишь ее? Это не значит, что вы должны иметь полное взаимопроникновение здесь. Это нормально, если вам не нравятся некоторые из ее друзей, и у вас есть друзья, которые ей даже не нравятся. Но когда у каждого из вас есть совершенно разные жизни, они ограждены друг от друга, что может быть поводом подумать, построены ли ваши отношения надолго.

Искра ушла

В любых долгосрочных отношениях это первоначальное увлечение всегда проходит. Это нормально. Тем не менее, это становится проблемой, когда вы делаете постоянные попытки сделать вещи романтичными и приятными, а они просто не работают. Отношения не должны быть рутиной, чем-то, что вы или один из вас переживаете ради старых времен. Это инстинктивная проверка: если вы чувствуете, что между вами произошли какие-то вещи, у них есть хороший шанс.

Конечно, вы знаете, что вы не должны быть с лжецом; Но чувствуете ли вы, в глубине души, что ваш партнер лжет вам? Что вы доверяете вещам, которыми вы действительно не должны быть? Это еще один сценарий «проверки кишечника»; Ее объяснения вещей кажутся незначительными? Не бойтесь поговорить с другом об этом, особенно с подругой, которой вы можете доверять, чтобы оценить, верите ли вы в то, что просто не соответствует действительности.

Надеюсь, вам никогда не придется сталкиваться с какими-либо из этих проблем в ваших отношениях, но теперь вы знаете различные ответы на красные флаги в отношениях — не спускайте глаз.